当前位置: 首页>>政务频道>>通知公告>>公告公示 > 内容

公告公示

2019年磐安县中级职称专业考试笔试通过人员名单公示

来源: 人事科    作者: 人事科 发布时间: 2019-09-03 09:49 [收藏] [打印]

 

   

总序

序号

单位

姓名

学科

申报职称

/

1

1

磐安中学

杨晔婷

高中语文

一级教师

2

2

磐安二中

施丽萍

高中语文

一级教师

3

1

磐安中学

陈霏钰

高中英语

一级教师

4

2

磐安二中

 

高中英语

一级教师

5

1

磐安二中

王丽莎

高中物理

一级教师

6

1

磐安中学

吴柳静

高中历史

一级教师

7

2

职教中心技校校区

周利军

高中历史

一级教师

8

1

职教中心三中校区

张天军

中职体育

一级教师

9

1

职教中心三中校区

张超锋

中职数学

一级教师

10

1

职教中心技校校区

朱亚萍

中职汽修

一级教师

11

1

职教中心技校校区

施存理

中职旅游

一级教师

12

1

职教中心技校校区

 

中职电子

一级教师

13

2

职教中心三中校区

何腾飞

中职电子

一级教师

14

1

实验初中

邢晓园

初中语文

一级教师

15

2

新城中学

杨美霞

初中语文

一级教师

16

3

第四中学

 

初中语文

一级教师

17

1

新城中学

陈凯航

初中音乐

一级教师

18

1

第四中学

杨伟涛

初中信息

一级教师

19

2

尚湖初中

葛妙云

初中信息

一级教师

20

1

新城中学

袁锦茹

初中体育

一级教师

21

1

新城中学

郭荣杰

初中数学

一级教师

22

2

尚湖初中

韦珊珊

初中数学

一级教师

23

1

实验初中

 

初中社会

一级教师

24

2

安文初中

 

初中社会

一级教师

25

1

实验初中

叶玲珍

初中科学

一级教师

26

2

新城中学

 

初中科学

一级教师

27

1

玉山小学

周旭光

小学语文

一级教师

28

2

实验小学

陈小娟

小学语文

一级教师

29

3

实验小学

 

小学语文

一级教师

30

4

安文小学

陈侃侃

小学语文

一级教师

31

5

安文小学

郑梅红

小学语文

一级教师

32

6

安文小学

羊晓珍

小学语文

一级教师

33

7

文溪小学

楼静霞

小学语文

一级教师

34

8

文溪小学

何定明

小学语文

一级教师

35

9

深泽小学

 

小学语文

一级教师

36

10

深泽小学

茅锦阳

小学语文

一级教师

37

11

深泽小学

王源源

小学语文

一级教师

38

12

尖山小学

胡一阳

小学语文

一级教师

39

1

方前中心校

郑灵娟

小学英语

一级教师

40

2

深泽小学

 

小学英语

一级教师

41

3

新渥小学

马嘉露

小学英语

一级教师

42

4

冷水小学

 

小学英语

一级教师

43

5

尚湖小学

 

小学英语

一级教师

44

1

方前中心校

杨军杰

小学音乐

一级教师

45

2

实验小学

胡锦锦

小学音乐

一级教师

46

3

双峰小学

厉青青

小学音乐

一级教师

47

4

尚湖小学

傅淑淑

小学音乐

一级教师

48

1

尖山小学

周玲玲

小学信息

一级教师

49

1

实验小学

陈明飞

小学体育

一级教师

50

2

实验小学

施威强

小学体育

一级教师

51

1

大盘中心校

朱安生

小学数学

一级教师

52

2

方前中心校

 

小学数学

一级教师

53

3

实验小学

陈芳芳

小学数学

一级教师

54

4

实验小学

卢颖丽

小学数学

一级教师

55

5

冷水小学

羊香君

小学数学

一级教师

56

6

仁川小学

陈俊帅

小学数学

一级教师

57

7

窈川小学

董依依

小学数学

一级教师

58

8

玉山小学

张生良

小学数学

一级教师

59

9

玉山小学

杨琳艳

小学数学

一级教师

60

10

尖山小学

冯丽明

小学数学

一级教师

61

11

尚湖小学

赵俊俏

小学数学

一级教师

62

12

尚湖小学

 

小学数学

一级教师

63

13

胡宅小学

陈霞霞

小学数学

一级教师

64

1

安文小学

陈英俊

小学美术

一级教师

65

1

大盘中心校

俞婉君

小学科学

一级教师

66

2

方前中心校

羊丽雅

小学科学

一级教师

67

3

仁川小学

童银秀

小学科学

一级教师

68

4

双溪小学

葛清萍

小学科学

一级教师

69

5

九和小学

 

小学科学

一级教师

70

1

县实验幼儿园

王雪兰

学前教育

一级教师

71

2

县实验幼儿园

 

学前教育

一级教师

72

3

县实验幼儿园

金巧芳

学前教育

一级教师

73

4

尖山实验幼儿园

吴向群

学前教育

一级教师

74

5

尖山实验幼儿园

张琴娅

学前教育

一级教师

75

6

新渥幼儿园

 

学前教育

一级教师

76

7

新渥幼儿园

 

学前教育

一级教师

77

8

仁川幼儿园

杨宝红

学前教育

一级教师

78

9

仁川幼儿园

杨爱丽

学前教育

一级教师

79

10

县实验幼儿园

陈瑜瑛

学前教育

一级教师

 

关键词: